Сегодня нам две недельки, а целый день кричим, кричим. Муж на работе целый день, я одна дома, наверно скоро с ума сойду от этого крика. Заснет на пол часика и опять...
Ложись рядом, сиську в зубы, включи какой-нибудь любимый фильм и отдохни. Мама - тоже человек! А вообще сегодня магнитная буря
Вообще себя вспоминаю, я в конце дня от его крика головой об стену билась, а у кошки случился инфаркт оО . А Это помогало :)
0
08.02.2010
Ответить
И мой малыш весь день сегодня плачет и не спит,и у подруги ребеночек сам не свой.видимо действительно погода.....= (
0
08.02.2010
Ответить
животик крутит. положи ее себе на живот, им от тепла полегче. если можешь, купи бебикалм.
0
08.02.2010
Ответить
Держитесь. Еще не то будет. Не пугаю!!!! Но у нас месяцев с 5 ор начался.
0
08.02.2010
Ответить