Вторую ночь подряд в два часа мы начинаем капризничать. Кричим на весь дом. Вчера ровно час ушло на успокаивание, сегодня 1.5. Зато сейчас высыпается. Опять чтоли к ночи готовится?!:(
у меня тоже такое ощущение, что доча над нами ночью прикалывается. Сейчас тоже дрыхнет, надеюсь хоть даст мамке суп сварить. потому что ночью 3 часа укачивала. Только вроде уснет. в кроватку положу-орёт.
Вот вот! Если до конца на руках не уснет, то как положишь в кроватку сразу просыпается. У меня уж муж вчера всавал, её у меня забрал, сам укачивал на руках. Сегодня тоже в кроватке качал пока не уснула.
Я неладное заподозрилаю. ещё когда она в пузе сидела. Днем тишина, а ночью спать не давала, пихала в разные стороны.
мне тоже кажется просто так плакать не будет... может не наедается? я бы первым делом подумала что именно это
Она может пол часа сосать, а потом срыгнуть много. Зато днём сегодня целый день спит, поест минут 5-10 и дальше спать. Днём никогда не было так тихо, даже страшно становится! Лишь бы ещё день с ночью не перепутала!!
У нас 2 дня подряд животик крутит. Я купила Бебикалм. Попробую сегодня. Ничего! Все проходит, к сожалению очень быстро((((((((( И начинаешь вспоминать, какие детки были маленькие...