Вот и наступил новый год...уже второй ...для нашей Лизочки. В прошлом году как и положено все вчетвером сидели за столом (Лизочке было 3,5 месяца). В этом думали, что Лизулька будет спать...,а НЕТ. В 10 вечера, как обычно уложили спать, поспав часик она проснулась и все...сна не в одном глазу. Нарядиться т.е. надеть платьице уже не удалось ну не любим мы одеваться. А мы и не настаивали. Новый год встречала по домашнему... в пижаме (зато комфортненько).Проверила у всех тарелки, облизала все приборы, перемяла все фрукты в нарезке (получился "фруктовый салат"). Надо же было чем то заниматься, а тут столько всего...Смотрела в окно на салют, широко открыв ротик. Танцевала с няней. В начале второго выдохлась...уложили спать. Спали до 11 дня. А вот фото...до нового 2011 года осталось 3 часа...,а пока провожаем старый 2010 !!! А вот таким зайчиком мы были год назад (и мама как бегемотик...)
2011 год. Ищем подарки.






категорически отказалась примерить корону...







