Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет), планирую беременность Омск

Встреча на даче (просто фото)

Мама девочки (17 лет) Омск
Ух ты, любовь-то какая!!!!! Прям ручки не отпускают!!!! Клёвые такие!!!!image
0
03.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Лизочка так ведет себя только с Гошей. С остальными ни-ни. Хотя встречаются не часто. Жили мы с Лизочкой всю прошлую неделю на даче, хорошо погода позволила. А Гошка уехал отдыхать с родителями его там не было, но вещи и игрушки кое какие остались, они тоже частенько бывают в гостях на даче. Так Лизка носила Гошкину кепку и бандану даже в домике, хотя свои панамки категорически не одевает (для нас это большая проблема), подмышкой таскала его сланцы и переодически надевала их. Ела только из его тарелки и пила с его кружечки. Вот такой КУМИР !!!
0
04.08.2011
Мама девочки (17 лет) Омск
Я представляю как это умилительно со стороны смотрится!!!))))))))) А может так настоящая любовь и начинается?! ))))))))))))))))image Гоша-то отвечает взаимностью?!
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Это так трогательно ....со стороны (под суфлёрство наших старших детей). Вначале идёт взаимность, а потом притираются , привыкают друг к другу, иногда могут ходить и делать вид. что не замечают друг друга. Но самое главное нет конкуренства и драк. В основном по выходным приезжаем на дачу на два дня и две ночи. Поэтому времени у них много......в отличие от нас взрослых ....
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
А у нас тоже есть невеста. Целуются непереставая!
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Лизочек никого не целует, кроме Гошана. Хотя видятся не часто. Да и редко кому свою рученку даст.
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
У меня Кирюня тоже только с Миланой целуется и видимся вроде редко! Подружка смеется " может сейчас их поженим, дешевле выйдет!"
0
05.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Ха-ха !!! А жить у кого будут. Придется вам и невестку и маму с папой невестки к себе брать ????
0
05.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Нет уж спасибо! Они сейчас второго ждут, так что нам сразу 4 не потянуть!
0
05.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Тогда дешевле точно не получится !!! Ждите совершеннолетия !!!
0
05.08.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
Какие ангелочки!!! Себя в садике вспомнила! Аххх...
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Точно....маленькие ангелочки !!!!
0
04.08.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
лапуленьки! Такие нежные и искренние!!!
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
правильно подмечено, прям в точку...очень искренне !!!
0
04.08.2011
Мои рукоделки для садика....в объёмном формате... Первая неделя в д/саду (адаптация).

Похожие записи