Лизочка так ведет себя только с Гошей. С остальными ни-ни. Хотя встречаются не часто. Жили мы с Лизочкой всю прошлую неделю на даче, хорошо погода позволила. А Гошка уехал отдыхать с родителями его там не было, но вещи и игрушки кое какие остались, они тоже частенько бывают в гостях на даче. Так Лизка носила Гошкину кепку и бандану даже в домике, хотя свои панамки категорически не одевает (для нас это большая проблема), подмышкой таскала его сланцы и переодически надевала их. Ела только из его тарелки и пила с его кружечки. Вот такой КУМИР !!!
Я представляю как это умилительно со стороны смотрится!!!))))))))) А может так настоящая любовь и начинается?! )))))))))))))))) Гоша-то отвечает взаимностью?!
Это так трогательно ....со стороны (под суфлёрство наших старших детей). Вначале идёт взаимность, а потом притираются , привыкают друг к другу, иногда могут ходить и делать вид. что не замечают друг друга. Но самое главное нет конкуренства и драк. В основном по выходным приезжаем на дачу на два дня и две ночи. Поэтому времени у них много......в отличие от нас взрослых ....