Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет), планирую беременность Омск

Совместная закупка демисез.комбинезонов ЛЕММИНГ в Омске

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Лен посмотри еще здесь сибэконом. Сама заказываю на их сайте, мне очень нравится.
0
10.02.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
 Спасибо, Женечка за ссылку ! Надо полазить по этому сайту. На будущее пригодится.Мельком глянула, посчитала по цене получается одинаково.У нас уже с % и транспортными, а здесь и привлекает цена ниже , потому что надо прибавлять % и транспортные отдельно.Правда, правила какие- то интересные !!!( ...в конверте). Мы официально через сбер/б производим оплату (с чеком)
0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Здесь при сдаче конверта тебе дадут квитанцию об оплате! Через сбер они почему то не работают, хотя мне б было намного проще чем туда ездить, от остановки далековато. Я на этом сайте уже почти год покупки делаю (редко конечно, как раз из-за того что лично деньги сдавать надо), обычно детские вещичики, но и мужу на зиму ботинки натуральные за 1650 купила (где б я еще так дешево взяла), кресло автомобильное для Кира.  В общем ни разу меня девочки еще не подвели.
0
11.02.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
 Спасибо, Женя.Я столько искала закупку этих комбезов, а вот на этот сайт не разу не натыкалась. Если там лот не наберётся, то попробую здесь. Если у меня будут вопросики поможешь мне !!! А то пока там разберёшься..., столько времени уйдёт !!!
0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Конечно помогу.Завтра по этой закупке уже стоп и будут отправлять заказ. Как долго будет собираться следующая закупка никто не знает, так что смотри.
0
12.02.2012
Туника - летучая мышь. Пальчиковый театр для д/сада.

Похожие записи