Рассмотрю любые предложения. Я шью для деток, в основном для девочек платья, пышные юбочки, футболочки, брючки, трикотажные модные штанишки. Всё можно посмотреть у меня в дневнике. Швы обрабатываю на оверлоке.
Жду предложений, если здесь не хотите писать - пишите в личку.
Можно мылко, вязалочки на мою дочу и т.п........
Есть готовые работы для продажи платье на рост 110 см., юбочки пышные разных цветов (длиной от 26 до 30 см), нарядные трикотажные футболочки на 3, 4 года.


Платье сатин - байлям на рост 110см.Покрой свободный не в облипочку. Сзади на пуговицах.






Водолазочки с кор. рукавом (молочно- голубые) на 3, и на 4 года.

Комплектики на 3 и на 4 года.
комплекты можно рассмотреть подробно здесь