Войти
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

мазь Траумель

Татьяна
Александра, 34 года 4 месяцаАртём, 15 лет 4 месяца Улан-Удэ
Нам эту мазь советовали с рождения ( у нас кефалогематомы были). Я купила, но так и не решилась пользоваться ею. А так..., она вроде на травах..... 
0
01.09.2011
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
Да, педиатр тоже уточнила, что она гомеопатическая. Я что-то тоже не решаюсь. Шишечки же все равно рассасываются со временем. Тем более у нас следующая прививка только в год пойдет.
0
01.09.2011
Татьяна
Александра, 34 года 4 месяцаАртём, 15 лет 4 месяца Улан-Удэ
массажируйте тихонечко шишки - быстрее рассосётся.
0
01.09.2011
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
да. У нас как раз массаж с понедельника начинается))))))
0
02.09.2011
AdelyX
Тятиюшка, 15 лет 4 месяца Казань
Вроде как эту мазь можно даже  мамам при лактостазе мазать на грудь, я вот сама не решилась, может шишки попробуете капустным листом (лист промыть слекга отбить и прикладывать), у меня у самой хорошо рассасывает.
0
01.09.2011
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо,про капусту я тоже знаю. Но проблема в том, что ребенок все время ползает "по пластунски", повязка сразу сместится(((( Да и ночью спит беспокойно.
0
01.09.2011
Tanya♥♥♥
Кристина, 16 лет 7 месяцев Москва
это же мазь, наружное..бывает, они назначают и внутреннее (напр., таблетки, сиропы) неподходящие по возрасту. мотивируют - возраст с 3-х лет упрощает лицензирование лекарства, а так его можно и с более раннего возраста...
0
01.09.2011
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо. Подумаю.
0
01.09.2011
Альфия
Рината, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 4 месяца Пермь
я эту мазь открыла для себя очень давно, любые шишки, синяки - прекрасно помогает! Мазала грудь при лактостазе! Эта гомеопатическая мазь. Не бойтесь! 
0
01.09.2011
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо.
0
01.09.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мы ей пользуемся , нам прописал врач, она же гомеапатическая небойтесь
0
01.09.2011
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо. Бояться не буду)))
0
01.09.2011
Прикорм) Каша)

Похожие записи