Маруська лепечет слоги ба-ба-ба, ма-ма-ма, бу-бу-бу. Без остановки со вчерашего вечера. Я рада!!!
А еще второй день, как мы не плачем во время массажа и гимнастики, ттт.
Ну и хорошо (про массаж))) - привыкла, наверное.
А мои, дети, оба наверное, до поры - не очень говорливые. Глашка чего-то бормочет, но ничего конкретного. Только когда ревет - меня зовет.
Смирилась))) Осталось всего 3 раза, хотелось бы без скандалов их провести.
Зато вы по другим параметрам впереди ;)