Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Манту

Мама девочки (15 лет) Москва

Молодец Маша какая! мы еще не делали, а когда пойдем - без слез не будет точно... от педиатра всегда плачем, видимо интуитивно не нравится она моей Машуле.

0
12.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо) мы к докторам терпимо относимся, если они женщины))))

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя больше мужчин уважает, если они без фонендоскопа))) жуть, как боится в последнее время.. уже игрушечный купили, мишку и меня учимся слушать :)

0
13.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Надо же... пройдет все с возрастом.

0
13.03.2012
Четвертый зубик Визит педиатра

Похожие записи