Наконец-то сегодня сделали Манту. Переносили один раз из-за болезни Маши, потом папа не мог нас отвезти. И вот сегодня все случилось. Машенька вела себя просто отлично. Дала доктору себя осмотреть и даже не пикнула, когда делали укольчик. Умничка моя!!!!
Манту
Мама девочки (15 лет)
Москва
Молодец Маша какая! мы еще не делали, а когда пойдем - без слез не будет точно... от педиатра всегда плачем, видимо интуитивно не нравится она моей Машуле.
0
12.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Спасибо) мы к докторам терпимо относимся, если они женщины))))
0
13.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Моя больше мужчин уважает, если они без фонендоскопа))) жуть, как боится в последнее время.. уже игрушечный купили, мишку и меня учимся слушать :)
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Надо же... пройдет все с возрастом.
0
13.03.2012
Ответить