Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

И кто придумал многоэтажные дома.....

Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Ой, Оксаночка, я тебя очень понимаю, у меня когда дочке было 2 мес, сломались 2 лифта, а живем мы на 16!!!! этаже!!! Вот так и перла, вначале базу от коляски (сын с люлькой сидел внизу), а потом и люльку с ребенком, думала сдохну.... руки тряслись... и так несколько дней... вверх-вниз....(((

 

0
26.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Даже не представляю, как ты справилась! 

0
27.05.2012
Неформат 1 г 3 месяца

Похожие записи