С 16 мая в нашем 17-этажном доме отключен грузовой лифт, т.к. идет замена кабинок и механизмов. Сегодня вышли погулять, возвращаемся домой - сломался второй лифт((( Пришлось пешком тащится с ребенком на 8 этаж
Сочувствую людям, которые сегодня придут после рабочего дня и им придется подниматься ножками на 17 этаж((((
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
И кто придумал многоэтажные дома.....
Мама двоих (15 лет, 23 года)
Москва
Ой, Оксаночка, я тебя очень понимаю, у меня когда дочке было 2 мес, сломались 2 лифта, а живем мы на 16!!!! этаже!!! Вот так и перла, вначале базу от коляски (сын с люлькой сидел внизу), а потом и люльку с ребенком, думала сдохну.... руки тряслись... и так несколько дней... вверх-вниз....(((
0
26.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Даже не представляю, как ты справилась! 
0
27.05.2012
Ответить