Принесли сегодня из ЦИПРа первую Машину поделку - сама лепила (ну, почти) и раскрашивала пальчиком)))
Вот такие пирожки:


И еще фото с праздника. Мы с Машей))) Фотографировали сами педагоги)))


Пирожки...хм...интересные (ну никак не могу их аппетитными назвать!), а главное- самостоятельные и со старанием состряпанные!
Куколок кормите?
Это тесто?
Моя любит, чтоб я катала шарики и колбаски, а она отщипывала, отщипывала))
Классные вы обе :о)
Да, самодельное тесто. Нас учили колбаски катать в руках, а не на столе. Не знаю, с чем связано. Наверное, так лучше моторику развивает...
спасибо
первая похожа на ватрушку с творогом :) а вторая на пирожок. вкусненько получилось! Молодчинка!