Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Сломалась коляска(

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Куда вояж? Мы вернулись, кстати - сегодня.

Ну и, ты знаешь, мы давно без коляски. И чем больше ходим тем... больше ходим ))))

0
17.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц
Привет ))

0
17.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Привет

0
17.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

С приездом! Как отдохнули?

Да, я помню, что вы без коляски давно. Мы пока не отказываемся от нее, удобно)))

В понедельник в Турцию летим на недельку.

0
17.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана,мы с 1,7 без коляски.Иногда я думаю,вот бы колясочку, но вообще то без нее прекрасно обходимся,любим гулять ножками и ходим на большие расстояния, когда просится на руки я говорю :"сам!" и он покорно бежит,нам уже 2.4,не жалею,что без нее.Вы можете попробовать приучить,а если будет сложно,тогда и купите,можно попробовать трость.

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо. Мы и пользовались коляской-тростью на большие расстояния или если за продуктами вместе идем в ближайший магазин, удобно было все сложить в коляску. А тут еще вояж предстоит...

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
Коляска нужна мне кажется еще, мы вот до садика катаемся и обратно, если не на машине, да и в поездку пригодится. Мы купили этим летом сайбекс руби, вполне приличная трость, не хрупкая, как раз для подросших деток)
0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо за совет.

0
14.08.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Нам 2 г4 мес мы без оляскикак без рук.. посмотрите микролайт, весит 5 кг складывается обно рукойй, настоящий танк.

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо. Пошла смотреть.

0
13.08.2013
Рецепты мыльных пузырей Вернулись...

Похожие записи