Сломалась наша коляска Jetem London((((
Сижу и думаю, покупать новую или обойдемся? если покупать, то какую?
Посоветуйте, девочки! 
____________________________
Муж починил коляску. УРА! Проблема решилась!!!
Сломалась наша коляска Jetem London((((
Сижу и думаю, покупать новую или обойдемся? если покупать, то какую?
Посоветуйте, девочки! 
____________________________
Муж починил коляску. УРА! Проблема решилась!!!
Куда вояж? Мы вернулись, кстати - сегодня.
Ну и, ты знаешь, мы давно без коляски. И чем больше ходим тем... больше ходим ))))
С приездом! Как отдохнули?
Да, я помню, что вы без коляски давно. Мы пока не отказываемся от нее, удобно)))
В понедельник в Турцию летим на недельку.
Оксана,мы с 1,7 без коляски.Иногда я думаю,вот бы колясочку, но вообще то без нее прекрасно обходимся,любим гулять ножками и ходим на большие расстояния, когда просится на руки я говорю :"сам!" и он покорно бежит,нам уже 2.4,не жалею,что без нее.Вы можете попробовать приучить,а если будет сложно,тогда и купите,можно попробовать трость.
Спасибо. Мы и пользовались коляской-тростью на большие расстояния или если за продуктами вместе идем в ближайший магазин, удобно было все сложить в коляску. А тут еще вояж предстоит...
Нам 2 г4 мес мы без оляскикак без рук.. посмотрите микролайт, весит 5 кг складывается обно рукойй, настоящий танк.