Оксана
Промываем аквалором 3-4 раза в день.Заложенность снимаю виброциломПодсушиваем протарголом.Иногда назначают деринат.Зеленющие соплищи лечим изофрой или полидексой.
30.08.2013
Ответить
Оксана
Аквалор и аквамарис - одно и тоже. Форма может быть разная. Мы пользуемся спреем для детей- мягкий душ.Про виброцил в первый раз такое слышу. Его даже до года назначают.
30.08.2013
Ответить
Марина
а я спрей купила(думала удобней),а они с 6 лет только.А педиатры хрен подскажут.Оксан,а Толзингоном вы пользовались?
30.08.2013
Ответить
Марина
Ага)Папа наш ездил в командировку и в поезде кондиционером продуло,вот Полина от него и подхватила.И оксалинкой ей под носом мазала и аромомасла зажигала,чтоб бактерии убивала и не уберегла свою крошку.А про Тонзилгон-нам П его когда-то прописывала для горла,а в этот раз говорит что он плохой препарат,не помагает.Вот прям на врача зла не хватает,наверное перестали за этот прапарат платить.
30.08.2013
Ответить
Оксана
Ну, вот((( Выздоравливайте.Препарат неплохой. Гомеопатический. Нам, кстати, тоже его уже давно не назначают. Горло лечим мирамистином и тантум верде.
30.08.2013
Ответить