Английский для трехлетки
Ходили с Машей сегодня на пробное занятие по английскому. Ничего особенного я и не ожидала. Так и вышло. Все, естественно, в игровой форме. Песенки, стишки. Есть учебник с картинками. Без родителей. В группе, что уже работает, 4 человека. Занятие 45 мин. Но дети, конечно, столько не будут заниматься(((Маша тоже особого восторга не проявила. А вот танцами очень даже заинтересовалась. Пойдем на следующей неделе попробуем потанцевать.

Ирина
Маша молодец, правильно, что танцы выбрала! Нечего голову забивать, мама, ребенку, пусть русским сначала овладеет)).
18.09.2014
Ответить
Оксана
Маша молодец, точно)))А английский — это же больше игра, а не обучение...А вы ходите с Никой куда-нибудь?
19.09.2014
Ответить
Ирина
Нет еще, но к логопеду надо((. В саду она и танцы посещает и рисование. А мне на работу надо.
19.09.2014
Ответить
Ирина
Да я вообще считаю, что занятий в саду достаточно, не хочу перегружать ее, маленькие они еще. У меня Павлик на дзюдо ходит, еле успевает уроки делать, устает очень, нагрузки большие, только до постели доползает. Что про 3-х леток говорит... А погулять им когда?))
19.09.2014
Ответить
Оксана
мы ж в сад не ходим, так что нам можно)))А у нас в школе завал сейчас. Субботу убрали. А предметы добавили...По 7 уроков почти каждый день
Надо еще домой приехать и уроки сделать. Если только в выходные чем-то заниматься...
Надо еще домой приехать и уроки сделать. Если только в выходные чем-то заниматься...
19.09.2014
Ответить
Ирина
Вам то — да!Бедные-бедные детки, у нас пока 2 выходных, и то ему не хватает...
19.09.2014
Ответить