Расплачиваюсь на кассе. Среди покупок - бутылка вина. Кассир спрашивает:
-Девушка, а вы какого года рождения? У вас документ есть?
Наверное, это заявление можно расценивать, как комплимент...особенно накануне 36-летия 
Расплачиваюсь на кассе. Среди покупок - бутылка вина. Кассир спрашивает:
-Девушка, а вы какого года рождения? У вас документ есть?
Наверное, это заявление можно расценивать, как комплимент...особенно накануне 36-летия 