Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nadgia
Россия
На сайте с 04.09.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Nadgia
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2012
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Просто наболело!
Девочки здравствуйте!Хочу присоединиться к Вам. Я так устала плакать, кому говоришь, кто сам этого не прошел, не понимает никто! Мне 28 лет, замужем 9 лет, с 19 лет уже в принципи готова была бы стать мамой, но увы=(((((((, не получается! В 19 лет поставили бесплодие! Принимала гормональные, поправилась на 35 кг! Смотрешся в зеркало и не узнаеш себя, благо хоть муж любит!=), Лечения, уколы, опять гормоны, вобщем худеть не получалось! Потом одна клиника, другая, везде стимуляции, а толку нет! На ЭКО тогда денег у нас не было! С два года назад другая клиника, опять анализы, гормоны и все такое, тут оказалось и у мужа проблемы, лечили его год! А недавно сдала анти мюллеров гормон, выеснелось что своих детей я иметь вообще не могу! Все подруги вокруг кто беременные,кто с детьми! Радуешься за них, а домой приходишь и все, расклеиваешься!=((((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо