Войти
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Да чтож такое?!

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Юль, мой Ванька точно также делает! для меня кормежка - бой! ;) утешаюсь очередным кризисом ;))
0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Ну хоть я не одна такая..а то у кого не почитаю у всех все едят ровестники(((

0
22.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
не боись - прорвемся! я ругаюсь, ругаюсь на эти, млин, руки постоянно хлопающие по ложке, а потом думаю: "да и хрен бы с этой грязью.. отмою!" ;)))
0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

:))))) и правда:))) вчера она у меня оругец ела...целиком взяла в руку и грызет. хотя за пару минут до огурца я ей банку пыталась впихнуть))))

0
23.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
огурееец! во так даа!!! я боюсь такие жесткие штуки давать пока..
0
23.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
И я боюсь. Только хлеб даю, а так вроде под присмотром можно минутку дать пооблизывать))
0
23.12.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

вот я на счет поведения сегодня уже писАла... тоже плохо стали есть. тока у меня еще и своего молока почти нет... поэтому приходится прикорм просто впихивать, тоже отворачивается, по рукам бьет..))какашка...)) а че делать..не голодным же его оставлять... када ж это все закончится

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

вот вооот(( может на них так снег подействовал?:))) у меня она и ттак драчуха, а когда по ложке бьет злиться начинаю..

0
22.12.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

я тож думала мож из-за погоды... но мы все время виним погоду и зубы....))))  а вдруг и правда зубы? меня тоже бесить это начинает... я ваще сегодня как псих)))

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

О как на нас всех погода действует...))) Зимушка блин..

0
22.12.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва


0
22.12.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

мы тоже последние пару дней отказываемся - сисю ей подавай. утром вообще ничего не стала есть, днем несколько ложек цв. капусты и все. грешу на зубы. ночью плохо спит, все ночь ворочается, хнычет, плачет и сосет-сосет

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Да эти зубы уже фиг знает сколько лезут.. как вылезли 2 в 6 месяцев так их у нас и нет! хотя кто знает..может и правда из-за них? а ты до сколько планируешь кормить?

0
22.12.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

я уже не знаю... чувствую доча меня не отпустит. я пускаю все на самотек - как будет... а ты?

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

да я тоже так! в идеале к весне перестать..а там как получится:)

0
22.12.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

да в идеале)))

0
22.12.2011

У нас было так же, отказалась вообще от прикорма, только грудь подавай, я с ума сходила з-за этого, потом дала пищу с общего стола - стала все есть, теперь так и едим, не очень много по количеству, но хоть ест - суп, макарончики мелкие, рис-плов, мясо отварное кусочками с овощами и тд. вобщем много чего даю, от любимого раньше творога вообще отказалась, сейчас из детского творожка делаю ей вареники с соусом из клюквы, каши теперь вообще не ест((( попробуйте тоже что-то со своего стола предложить, понятно, что не жареное-соленое-перченое,они наверное, просто уже созрели для перехода на адаптированный общий стол, вот и завыкабенивались))) 

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

И у меня ест все из моей тарелки!!!! Кстати я на это и внимания не обращала. Я вот думаю, даже если ей давать со своей катлетки например...это же все равно мало будет. Может тогда ещё кашу из бутылочки попробовать дать? А у тебя кусочки ест?

0
22.12.2011

Моя кусочками только и ест, от пюре вообще мордочку воротит и рот зажимает)) я тоже со своей тарелки ей дала первый раз семгу, серединку выковыряла, она и съела, так и пошло))) да, едим мало, но , извини, по какахам - вроде все норм))) к сожалению, моя бутылочку вообще не признает(( а ты попробуй, если будет кашку такую, то это хорошо, ну и пусть из бутылочки - ничего страшного, я так думаю, все лучше, чем вообще не ест)

0
22.12.2011
(Goldwell)
Москва

А у нас постоянно так! Ребенок вообще ничего не хочет есть, кроме груди! Кашу максимум три ложки можно запихнуть, и то по моему ничего ему не попадает, все выплевывает, пытается поймать ложку и размазать всю пищу по себе.. В обед мы "хорошо" едим, грамм 50 овощей с мясом в него запихну, уже рада.. Творог и фрукты так же не особо интересуют, несколько ложек, 50 гр это вообще наш рекорд! Яблоко немного помусолит и выбрасывает, твердую пищу типа макарон даже в рот не возьмет. Воду не из кружки ни из поилки не хочет пить, из бутылки не умеет. Я даже и не знаю честно говоря что с ним делать, я не хочу его больше года кормить грудью, сил уже больше нет! С первым ребенком проблем с прикормом не было вообще! ел все что давали! правда он у меня до 6 месяцев сцеженным молоком питался, из бутылки, а потом смесью.

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

У меня все пьет... а вот из банок так же. Размазывает по себе или по ложке бьёт! А только недавно писала что ест по 3 банки в день. Тоже кормить думала до весны примерно, даже не знаю что теперь делать..пришла мысль в голову кашей жидкой из бутылки кормить.

Щас пока писала она сидит все время на руках смотрит телек и постоянно опускает мне майку чтоб попить) ну вообщеее..

0
22.12.2011
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

А вы ей прямо на ее столик положите макарошки, бананчик или еще чего...может так ей интереснее будет и что то в рот попадет. Я иногда так делаю, когда хочу спокойно поесть...а то с ним никак не получается. В тарелке не даю, всю посуду уже перебил. Или как бусинка делаю,сажаю на колени и вместе суп едим допустим куриный с вермишелькой. Попробуйте все, ну а если не получиться, ну мучайте...может просто бастует...потом все вернеться.

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Я думаю может кашу попробовать из бутылочки? Я кусочки она ест с удовольствием..и хлеб и бананы. Я часто даю! А вот в жидком виде никак!

0
22.12.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск

у меня последнюю неделю тоже так ел,точнее совсем не ел,мне сказали,что это зубы и сегодня у нас вылезли)кормите грудью не отказывайте,может просто нервничает....

0
22.12.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Так я и кормлю...просто переживаю что она в этом месяце веса не набрала. Вдруг ей уже не хватает молока?

0
22.12.2011
Может кто знает... С Наступающим Новым Годом!!!!

Похожие записи