Вообщем у мужа левосторонняя бактериальная пневмония. В стационаре примерно на 3 недели. Его там застращали что он и меня с дочкой мог заразить, но у нас все хорошо.
Я уже и забыла каково это так надолго одной оставаться...
Буду запасаться памперсами и собачьей едой.