вообще, кому-нить надо, то что я здесь пишу?
интересно? познавательно? или что?
просто такое ощущение, что в пустоту, только некоторые, особо "скандальные")) темы развиваются.
Вобщем, отписывайтесь, ставьте +/- и оставляйте пожелания...
вообще, кому-нить надо, то что я здесь пишу?
интересно? познавательно? или что?
просто такое ощущение, что в пустоту, только некоторые, особо "скандальные")) темы развиваются.
Вобщем, отписывайтесь, ставьте +/- и оставляйте пожелания...