прислали бисер, заказанный в инет-магазине)) вот сегодня пойду получать, осталась леска и самый главный заказ - пластика - только вот от сего магазина - ни слуха ни духа... попытаюсь сейчас через сайт отписаться и может в другом месте заказывать придется...(