Все это время в жару рука не поднимается одеть памперс на ребенка, даже и ночью обленилась тоже) Решила - ну описается-обкакается - ну и фиг с этим - вымою-постираю, и нежданно случайно у нас получилось высаживание))
Вобщем еще ночью я поняла, что что-то не так, с утра допоняла что)) Мелкий просыпается или начинает плакать, когда он хочет писать/какать и на нем что-то одето, просыпается всегда сухой, второй раз я сразу иду в ванну и он там специально! напрягается и писает!) Памперс тоже как оказалось считается за что-то одето)) вот поэтому он ночью плакал, а я понять не могла что ему надо, решила памперс надо поменять) а он по-видимому уже минут 10 терпел - вобщем была мокрая))) Уря!) честно говоря не верилось)