Сейчас мне ненадолго пришлось из квартиры уйти, уходила - Алиса ревела - я ее не взяла в кои-то веки из-за того что она вовремя не оделась, а мне уже убегать надо было, Миха ныл, что хочет за комп - в инете поиграть, Серега решил, что спать не стоит, вобщем бедлам, но уйти прям на чуть-чуть надо было очень
Пока уходила немного разгребла ситуацию, сказала что плохо они поступают и тыды..
Сейчас захожу, мелкий ползет ко мне из комнаты, где Миха и Алиса убираются! уже с пола практически все убрали!)
Завтра обещали вторую комнату убрать, после завтра коридор, я сказала, что буду полы мыть и стирать и вешать белье, а Миха так "неет! белье будем мы вешать!"
...это с того, что недели 2 назад Миха с чего-то решил мне пообещать убираться.. вот.. сдерживает О-О