http://tavitoom.livejournal.com/98950.html
Мы шли к этому долго. Шли долго и были не уверенны что дойдем И еще сейчас не уверены. Но мы ЭТО СДЕЛАЛИ!
У нас будет свой приют для мам с детьми!
Мы таки сняли дом.
Дом для мам, которым некуда пойти из роддома.
Официально мы его сделать приютом увы не можем, у нас таких денег нет и не будет
Мы шли к этому долго. Шли долго и были не уверенны что дойдем И еще сейчас не уверены. Но мы ЭТО СДЕЛАЛИ!
У нас будет свой приют для мам с детьми!
Мы таки сняли дом.
Дом для мам, которым некуда пойти из роддома.
Официально мы его сделать приютом увы не можем, у нас таких денег нет и не будет