Войти
жду девочку, 21 неделя Дубаи

я обжоркина

Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

Я тоже каждый день надеюсь...и каждый день срываюсь!)))) Первую половину дня (утром дома и днём на работе) придерживаюсь исключительно правильного диетического питания...ааа веечеерооомм...)))) опустошаю холодильник!)))) Для меня будет выходом  вообще ничего вкусненького домой не покупать...но, боюсь, дети этого не оценят))))

0
30.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

я вкусненькое и не покупаю и готовлю исключительно для мужа, но вот как выйдем куда-нить.... например, вчера слушали джаз в филармонии и в нос ударил запах жаренного мяса (наверное, глюки с голодухи появились), в итоге когда вышли заставила купить мужа мне два сендвича с курицей, ну и он на радостях пончиков с кремом купил.... всю ночь меня тошнило ))))))))

0
30.09.2008
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

От таких блюд стараюсь воздерживаться...но тоже получается не всегда...)))))) Будь здорова!)

0
30.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

я тоже стараюсь :)) спасибо, взаимно :)

0
30.09.2008
Москва

И я лопаю вечером. Вчера натрескалась котлет домашних, аж 5 штук((( с салатом "оливье" Я правильно поняла, у тебя будет второй малыш? Или ты планируешь только) а то хотела вопрос задать

 

0
30.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

у меня только первый пока будет :))) но я уже думаю о том, что хочу погодку и типа заранее готовлюсь :))) а как будет на самом деле не знаю :)

0
30.09.2008
Москва

Понятно, молодец!

0
30.09.2008
Комментарий удален
0
25.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

ничего после рождения ребенка перестанем, если удастся избавиться от частого жевательного рефлекса :)))

0
01.10.2008
впадаю и выпадаю хмурое

Похожие записи