я уже давно поняла, что у меня все ни как у людей. несколько дней подряд снились кошмары с окровавленными трусами и чем-то подобным, что я стала забывать к утру. Говорят же сны сбываются наоборот! вот я и не парилась, если только в первый раз было жутко неприятно и страшно. Ночью пошла в туалет. Мы вообще по ночам страдаем помимо обжорства еще двумя недостатками: хочется писать часто и пить. Когда вытералась, заметила кровь на бумаге. Было уже хотела как минимум упасть в обморок, а как максимум завопить на весь дом, чтобы муж проснулся, но вовремя одумалась - вспомнила, что при мочеиспускании в этот раз было дико больно. Когда к 5 утра я разбудила своего мужа частыми перебежками и пыхтением, пришлось признаться в чем дело и очень долго убеждать, что кровь была с мочой, а не из влагалища.Если бы я знала, что он мне больше не даст уснуть, не будила бы. бедный, так разволновался :)
Надеюсь, все обойдется, моя пошла за таблетками, а завтра к врачу сдавать анализы.
Скорей бы уже 9 месяцев 