Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность
Дубаи
бесит
давно себе это хранила....наверное еще с тех пор как старшая в пузе была. Жутко бесят агрессивные советы, особенно тех, кто всего по книжкам понабрался.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
да искать не надо, заходишь в развитие малышей 2,3 месяц и через один пост учат жить в комментах, ну и в самих постах))) хотя сегодня не читала и вообще в последнее время перестала)) сегодня у Ольки читала советы, как питаться во время ГВ....)))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Лондон
не ну а чего еще делать то? ) мне кажется, русские вообще любят СОВЕТОВАТЬ. (особенно, когда их советов не спрашивают))
но как это промолчать, когда не спрашиваютт, а? срочно-срочно советовать!))
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
ну, я заметила, что многие мамашки там самоутверждаются)) в той своей жизни я часто учавствовала в междуусобчиках по поводу полит ситуации Армении и ее интересов - вот тогда готова была порвать любого армянина, кто не разделял моего мнения))))))))) и старалась в каждого вдолбить истину....))))))) потому что от их мнения зависила судьба страны.... но вступать в конфликт гв и ив испугалась)))))))))))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
гыыыыыыы. Я уже в пакет в РД соску положила. Мну наверно ваще расстрелять можно)))
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
а ты не гадай, напиши это в календаре, как родишь и столько советчиков появится, что сама застрелишься))))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
свят свят, я туда ооооооочень редко на всё обозрение пишу, всегда только онли френд))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
вот из-за таких как мы с тобой и создается впечатление, что тут одни фанатки пишут)))
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
А не ну ли их нах, а?
пс Мы с тобой, я всё читаю. Комментить что-то не комментится) Целую вас в аж 6 щек :)
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
прекращай оправдываться, я сама такая же) мы ж в первую очередь для себя пишем, прочитали как все хорошо у друга, улыбнулись и пошли дальше))))
я мазахистка, не смотря на то что в сообществах и календарях не пишу, люблю зайти почитать других....)))) могу сказать, что во времена Арсена любителей раннего прикорма больше - во время Татев за такую мысль четвертавали.зато ща за соску на доску позора - зачем давать соску, если есть грудь?))))))) я представила, как я вытаскиваю сиську в ресторане при гуманных арабах, а меня за это в тюрьму и депорт домой))))))) опчем старые песни о главном)))))
0
06.04.2011
Ответить
где огребла, мать?))