Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Дубаи

Арсен 7 мес

Мама мальчика (17 лет) Лобня
ну ничего себе, большие вы уже. А у меня в памяти вы еще двухмесяченые малютки.
0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
не долго он был в образе малютки))
0
20.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Лобня
да это действительно очень быстро проходит ))))))))))) а что-то фоток я не видела..?
0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
потому что я ленивая)) но выставлю, может и сегодня)
0
21.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Лобня
хорошо )
0
21.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
уже 7 месяцев,вот это да!!!!!!! а ведь только что родился то........
0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
я сама в шоке, аж до слез обидно, как время летит)
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
да уж. расскажи хоть немного как с двумя справляться?
0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

первое время будет легко, так как маленький много спит и мало внимания требует. когда есть опыт, легче справиться на много с маленьким) потом немного сложнее, оба требует внимания. но через какое-то время уже начинают вместе играть. как будет дальше, пока не знаю, так как сейчас у родителей в Москве, помощников много.... но не знаю справлюсь ли одна в Дубаи, так как татев пока в садик не ходит. Уборку, готовку никто не отменял)

Тебе будет легче, так как Лиорка ходит в садик.) Да и спокойней будет воспринимать маленького, так как взрослее будет, моя первое время очень нервничала....сейчас успокоилась, сама его обнимает целует, жалеет, когда плачет.

0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
спасибо,ты меня успокоила!!! 
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Ого! 72! Моя в 8 мес - 68.

Не поняла. А где фотки?

0
21.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

как ты заметила рост на способности не влияет)) он какая шустрая у тебя, скоро побежит)) кста, справляешься? с моим так сложно стало.

фотки будут

0
21.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
нет, не справляюсь. Если остаюсь с ними одна - все. труба. Обычно кто-то помогает. Завтра вот муж отдыхать на три дня едет, так отец его у нас ночевать будет, помогать с девками.
0
21.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
требую продолжения банкета - по-прежнему Татев помогает нянчить Арса?
0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
когда я на нейтральном расстоянии от них - да)) любит сейчас играться, иногда садится на него вверхом, иногда накрывает падушкой)) скучно нам не бывает
0
20.07.2011
короткой строкой) Татев

Похожие записи