Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Дубаи

голопопство

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ne rano vi s jablokami podryzhilis'?

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

рано. просто стало интересно как она отреагируе на вкус.))) кормить ими не собираюсь, пока не придет время)

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну.. если учесть, что раньше с месяца соки давали - не рано.. меня тоже подмывает что-нить "взрослое" ребенку дать попробовать)) пока держусь))

а как раньше жилим без памперсов - не представляю.. еще и стирали вручную.. бррр..

0
21.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

а я с нетерпением жду, когда можно будет разные вкусы новые вводить и следить за выражением ее мордашки - нравится или нет)))

с моей поясницей я бы не долго стирала вручную)))

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))))я тут тебя начиталась - дала своему пососать яблоко.. его так передернуло.. как от лимона.. видимо, кисло было)) ржали над бедным всей семьей))

0
23.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

сладкоежка значит)))) моя наверное от кислятины и тащится, раз так рвется к яблоку, когда я его ем))

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

колики нас давно беспокоят) но мы с ними научились справляться ттт)

0
20.04.2009
худеем на ГВ? я худею дорогая редакция. (с)

Похожие записи