мой неручной ребенок)
так получилось, что стараясь не приучать маську к рукам, она у меня получилась совсем не ручной)) на руках ей неудобно и она начинает ерзать, потом хныкать, пока ее не кладут на твердую поверхность. на руках мы только кушаем, а еще любим путешествовать - ходить по квартире, улице и так далее.
во время перелета я очень боялась, что она начнет капризничать из-за рук. плакала только будучи голодной. раза 3 оголилась. в итоге меня даже стюард не смутил, а вот я его очень)))))))) самолет был полупустой, так что как только доча легла на соседнее кресло, начала агукать, смеятся и привлекать внимание всех рядом сидячих и стюардесс)))) перелет перенесли очень легко. я даже не успела понервничать)
а еще она сегодня спала до 6-ти, а после кормежки еще до 10) я не то что выспалась - переспала немного даже) обожаю свою маську)