Войти
Kelly Caleche
Александров

ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ MISS BLUMARIN 14л, 3900.

OpenAir
Москва

Платье еще продается?

0
09.10.2013
Kelly Caleche
Александров

Добрый день) Да, платье в наличии) 

0
09.10.2013
OpenAir
Москва
Не секрет - а себе на вырост решили не оставлять? Я потому что тоже если что на вырост хочу взять, моя ростом 150 сейчас девочка. Если можно - фотографию бы еще с видом сзади и перед покрупнее
0
09.10.2013
Kelly Caleche
Александров

Вы знаете, у нас столько всего с запасом)) у МЛ берем 12л - иногда подходят вещички, тк маломерят - а иногда - просто огромные, как серое платье в розы)) и приходится откладывать))

По поводу этого платья - сзади оно без рисунка - плотный трикотаж отличного качества) а рисунок впереди постараюсь позже сфотографировать) впереди платье двойное - трикотаж, а сверху полотно из шелка с рисунком) 

0
09.10.2013
OpenAir
Москва

если можно - сфотографируйте, я практически надумала его купить :)

0
10.10.2013
inna
Нижний Новгород

Д.В можно замеры ? очень широкое? бронь до замеров..спасибо

0
31.03.2013
Kelly Caleche
Александров

Добрый день. Сорри за задержку с ответом - вот замеры платья:

ширина от проймы до проймы - 44 см, длина по спинке - 78 см, длина рукава по внутреннему шву - 45 см.

 Вы знаете - я бы не сказала - что оно широкое - силуэт - легкая трапеция - практически прямое) нам не подошло по росту - на рост 146 см сильно велико) на мой взгляд - оно на рост от 155) 

 

0
02.04.2013
Шикарная куртка Nickelson, 164 см.

Похожие записи