ноги ломит :(

у меня по утрам такое-что-то предсудорожное в икрах!Я тоже вечером мажу кремом 9 месяцев,когда втираю,у меня аж глаза начинает щипать от него)))ментоловый такой)вобще хороший-мне очень нравится!конечно ногам тяжело,на них груз такой свалился, будет прохладнее,обязательно куплю в апетке колготки противоварикозные,они улучшают кровоток в венах и нагрузку немного с вен снимают,я так понимаю.Еще полезно лежать и класть ноги на подушки,чтобы они лежали выше уровня сердца.
25.08.2010
у меня тоже ноги отекают до сих пор думала все от жары, а жара спала и все равно походишь днем и к вечеру подушечки. мне чай почечный прописали и бруснику заваривать. чтобы типо мочу гнать а то она застаивается в организме
24.08.2010
у меня такое было... не так сильно, как ты описываешь, но очень похоже... по ночам уснуть не могла часа по 2, не знала, куда ноги деть... мне помогал теплый душ и крем для ног "9 месяцев", он очень приятно холодит кожу, и как-то само-собой я заспала после того, как им помажусь... сейчас такое бывает очень редко и не так сильно, тьфу-тьфу-тьфу. стараюсь, когда это возможно, под ноги хотя бы маленькую подушечку подкладывать, чтобы повыше их держать, ну и много не хожу и тяжелое не таскаю, и нога на ногу и всякое такое тоже не сижу. надеюсь, больше эти безумные ночи с болями не повторятся! :) магний и кальций я дополнительно не принимаю, все только из продуктов беру) что-что, а молочку я всегда обожала) а обувь у меня вся без каблуков и удобная, ногу не стесняет)
24.08.2010
неужели так помогает крем этот 9 месяцев? надо тоже купить.. у меня тоже без каблуков, но то что я пару месяцев назад могла одеть спокойно, теперь давит, натирает..(  а про магний я слышала где то, что помогает, но сначала все таки с врачом посоветуюсь..
24.08.2010
ждем...) помогите с именем)