беременные причуды

прикольно))) минералов наверное не хватает) у меня еще причудливее желания) выйти посреди перепаханного поля, на попу сесть и нюхать землю сырую))))
17.11.2010
а я от запаха мыла балдею))))) и не араматизированного,а детского-ушастый нянь,когда первый раз купила такое мыло,не понимала почему так не вкусно пахнет детское мыло,а теперь мимо ванны пройти не могу,руки мою и наслаждаюсь))))) так бы и съела)))))
17.11.2010
запах краски, извести и цемента для меня самые любимые, а запах ванили в отделе печенюшек в супермаркете пробуждает во мне спортсмена-бегуна, км за 10 секунд пробегаю :))
17.11.2010
как хорошо, что я не одна такая, со странностями image надо мной мои смеются все)
17.11.2010
может железа не хватать=)
16.11.2010
да, его как раз не хватает, врач говорила;)
17.11.2010
ну вот))) я ине Б. токсикоманю на запахи такие) т.к. у меня железодефицитная анемия)))
17.11.2010
Агаimage У нас вот ремонт на новой  квартире, и мама стены шпаклевала! Так я за всю беременность ни разу такого странного не хотела, а сейчас!!! ... как захожу в н.квартиру- сразу шпаклевки съесть хочется! Сижу, а у меня аж рот как будто ей  набит, аж приоткрыть хочется! Пробовала кальция глюконат- не то, хотя, конечно, легче становится :) А моя мама когда была Эрнестом ( мл. братом) беременна, все хотела порошок для посуды "гала" съесть, со вкусом апельсина был такой! Мучилась так несколько месяцев, пока не попробовала- не понравилось, хотя запах так покоя и не давал! Так у брата сейчас, что самое интересное, сыпь на всякие цитрусовые появляется, хотя сами апельсины она не ела image
16.11.2010
Ой, а я тоже балдею от запаха в аптеке!!!Прям съела бы что-нибудь с таким запахом, но врят ли оно будет настолько вкусно :) И от запаха каски уши заворачиваются...Тоже интересно, чего это не хватает.
16.11.2010
Точнокальция не хватает! А я была тут на рынке, увидела фейхоа и мне ТАК захотелось, просто до жути))) Сижу, грызу, хотя раньше не могла просто так есть))
16.11.2010
До кирпичей пока дело не дошло...Ем хурму. Много....Но вот сегодня купила, а она не пахнет хурмой и сразу есть перехотелось её. Хотя раньше не обращала внимания, что хурма как-то пахнет. Так что это точно причудыimage
16.11.2010
переживания)) http://www.kogdarodim.ru/