коляска в отличном состоянии. текстиль не выгоревший, целый, без зацепок- как новый. б/у год. покупали за 13500. whatsapp, viber. отправлю ТК. Еще идеальный чехол от дождя и ветра( пользовались пару раз) подножка новая не пользовались. в интернете очень много информации про эту коляску. дополнительное фото по запросу. все обсуждаемо) 

