14 лет

39 недель ровно

Мне тоже кажется, что все они перестраховываются. Доверяй своему сердцу. Если бы было плохо малышу, давно бы простимулировали.
19.08.2010
Спасибо за поддержку! тоже думаю, что перестраховываются...
19.08.2010
такие врачи капец просто! как будто у тебя 42 недели!!!! и правильно сделала что не легла они 10 раз страхуют себя и нас пугают
19.08.2010
Вот и мне не нравиться, что запугивают и только потом высняется, что ни все так страшно!!
19.08.2010
конечно, нефиг так волноваться! держись! все ок будет. отпишись после узи.
19.08.2010
Спасибо! По результатам отписалась (мой последний постик). Как ты и сказала все (почти все) ок)))
19.08.2010
Врачиха в очередной раз перестраховывается, тем более, что ты "не ее" пациентка. Если б действительно была показана госпитализация, я думаю она бы тебя убедила госпитализироваться. Но раз в роддоме сказали, что ниче, кроме КТГ делать не будут- то зачем ложится?УЗИ с допплером сделай для своего спокойствия, но я уверена, что там все ок, и свою оставшуюся нделю- полторы ты доходишь, как положено.
18.08.2010
Я тоже подозреваю, что она перестраховаться хотела. Можно её конечно понять. Но зерно неуверенности она во мне посадилаimage Спасибо за поддержку!! Посмотрим завтра как все пройдет.
18.08.2010
Напиши обязательно.С них требуют бумажки, а все бумажки и записи в меддокументации, как известно, для прокурора, если с тобой не дай Бог что-то случится. А зачем ее геморрой, если ты даже "не ее"?! Так что не переживай!
18.08.2010
А почему тебе так говорят,что ты рискуешь жизнью малыша? Тебе диагноз какой-то ставили? Просто у меня такая вот фигня: все было хорошо до 30-й недели, но потом я пришла на прием и моя Г. офигела, что я прибавила 1500 за неделю, ну я впрочем сама офигела тоже, а всему вина эта долбаная жара, пила много и отекла. Она выписала кучу лекарств,я их попила и через неделю как и была, все сбросила лишнее. НО потом еще через неделю я пришла на прием, моя ушла в отпуск, принимала старушенция какая-то, так она, за то что я прибавила за неделю 650 гр. таких  мне слов наговорила, что я убийца своего ребенка, типа как так можно, что я рискую жизнью своей и малыша, поставила мне диагноз гестоз, хотя по правильному его ставят, когда + к отекам давление и белок в моче, а у меня анализы хорошие! Короче я проревела тогда пол дня. От отеков я то избавляюсь, то опять отекаю, госпитализировать пытались с нормальными анализами, я отказалась. Доплера делала все хорошо. Но при мне случай был: девчонка пришла на прием, срок 30 недель был, прибавка за неделю 4кг. ,давление, белок в моче, ппц полный, увезли в этот же день, а мы с ней пока в очередях сидели, номерами обменялись, чтоб занимать др. другу. Ну вот я ей звоню через неделю, а она говорит: меня прокесарили, спасали обоих, малыш весил при рождении 1300 , хотя в 7 мес они около 2х весят, ну вот ей теперь ждать до конца сентября, пока он в больнице наберет хотя бы 2500. А так он и дышит сам уж и как она говорит, лежит потягивается, как ни в чем не бывало, а самого еле из за пеленки видно! Так что есле анализы хорошие,то не бери в голову, я тоже завтра на доплера еду из за отеков! Надеюсь я никого не напугала своими историями!
18.08.2010
Норм так история, конечно. У меня несколько все по другому=) Плацента созревает раньше времени, ребенок не добирает в весе, маловодье и вроде проблема с правой маточной веной. Короче вся "проблема" в том что вроде ребенок плохо кушает и всячески страдает... 
18.08.2010
Ну про это я не знаю ничего, до завтра терпи, все скажут. . .Он же уже доношенный, так что я думаю не надо беспокоиться!image
18.08.2010
38 нед. и 3 дня Поход на УЗИ+Доплер