Войти
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наши события.

ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Алисик молодца! Поздравляем!

Я за шмотками с дочей вообще не хожу. С бабушкой оставляю.

Бедный кроль:) Надо нашему кошаку тоже постричь, а то вчера дочу поцарапала.

А на счет папы, эт весеннее обострение наверное:) Уладится все. Но на лестнице тоже иногда полезно посидеть подумать о насущем:))

0
13.04.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!

А я вот всегда ходила на слинге, а тут на эксперименты меня пробило. Больше так делать не буду)))

Эти когти, морока с ними одна ;)

Да если бы обострение, а то меня такое чувство что у него критические дни каждый месяц...

0
14.04.2011
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа
С первым поздравляю! Алиска умничка!
Насчет второго - я только так и хожу. А в чем собственно проблема? В коляске или в Алиске?!Насчет 4-го.. сожалею..  надеюсь все закончится мирно. 
0
12.04.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки!!!!

Ну вот у меня смутное подозрение что в Израиле для этого условия подходящие, а у нас в Раше - это пипец какой-то. Из подъезда не выйхать, до самого магазина не доехать по всем этим калдоебинам, а в магазинах душно и тесно...

4ое у нас уже закоренелая проблема, тоже надеюсь все на мирный исход=)

0
14.04.2011
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа
Да Машунь, мы избалованы и сами этого не замечаем. Забыла я уже “дороги" нашего города.. Жаль конечно, что в России с этим ничего не меняется. ((Насчет 4-го люди не меняются. Единственное, что можно изменить это наше отношение к ситуации. Очень надеюсь, что все у тебя будет лучше всех. 
0
14.04.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Я стараюсь взять с собой мужа и оставить его с кляской на улице, пока пойду по шмоткам. С коляской молько за продуктами хожу.

А папа наверно одумается... Тяжко это.

0
14.04.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 Ну разве что такой вариант. А то мы до этого всегда на слинге ходили, а тут решили поэксперементировать. Дураки!! Вот=)

Ага, одумается как же... Он же со мной теперь еще и не разговаривает! Тяжко не то слово, вымотывает такая хрень зверски, как будто других забот нет=(

0
14.04.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Держись!

0
14.04.2011
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
1)Тоже пытаемся это сделать,но пока никак((
2)Я мы любители пошляться на нашей суперколаске по всяким там магазинам и магазинищам!)))
3)Кролей нет...на одну проблему меньше
4)Папа ваш балуется?-По попе ему...(Боже...не могу даже представить моего Кисю в такой ипостаси).Сил тебе!
А вообще-то,как говорится-Всё перемелется,мука будет!
0
13.04.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

1. Ну вот и у нас все была с (пардон, по другому не выразится) с пердежом и кряхтением, а терь лихо так научилась))

2. Нуц может в Израиле просто условия для этого есть, т.к. у нас по ходу никаких!

3. =)))

4. Спасибо, а то их то, сил, уже начинает не хватать((

0
14.04.2011
ZZZ
Абан
Алисончик - умница, как и ты впрочем!
0
12.04.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Настюшь=))
0
14.04.2011
7 месяцев (+фото) Юбочка

Похожие записи