Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мы опять в конкурсе участвуем ;)

Мама девочки (15 лет) Мурманск

не тяжело такую большую в слинге таскать?))

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Большие это когда за 15 кг переваливают, а мы тока-тока 9 кг весим - пушинки)))))

А если серьезно, то уже ни в каждом шарфике походишь долго, но в данном можно и пару часов без особых последствий.

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

да я свою уже еле тягаю,а она только 8 кг весит)))

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А в чем вы носите? :)

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я в кенгуру пыталась, но очень тяжело

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

ну слинги и кенгуру это абсолютно разные вещи :)

в слинги и дети сидят намного удобней, и вес их распределяется так, что практически не чувствуется за счет намотки. там же по спине широкая ткань идет, она "съедает" весь вес ребенка. а кенгурятник на плечи давит, конечно, жесть :)

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

да у меня остеохондроз трех отделов, я даже на руках не могу ее таскать, только перекладывать из кроватки куда-либо, так что, мне кажется, что все равно в чем, хотя соглашусь, что кенгуру не самое удобное средство для переноски

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

В правильно подобранном шарфе вы сможите хотя бы по пол часа носить ребенка. Было бы желание =))

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

+1  к Машиному комменту. В кенгуру считайте что на руках ребенка несете, только еще и ребенку не комфортно. А в слинге все очень удобно распределяется и никаких проблем ))

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

эх, красивые какие! цвета замечательные! Алиса невероятно милая!!! такие глазки у нее глубокие, мудрость в них!

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Машуль =))) Это у нее перед сном мудрость просыпается ))) (шучу)

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Такие Вы стильные красавицы!!!

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!)))

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Клево! Надеюсь, каблук(такой высокий) только на фотосессию? А мы в рюкзачке гонзаем.

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Каблук высоковат, но колотка очень удобная. Осенью в них с детем в слинге спокойно на не очень большие расстояния ездила)))

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

обе красавицы! все очень гармонично, супер!

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень красиво получилось!!!!

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!))

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у меня что-то по ссылке не получается пройти?

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

отличные снимки как и всегда!

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, фотографировала и обрабатывала не я, но фотографу я передам))))

0
09.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

....любуюсь вами..

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,  Леночка))

0
09.12.2011
01/12/2011 Как все... это не про нас ;)

Похожие записи