15 лет

Праздника хочется

Год назад та же фигня была, на учебу рвалась. Дорвалась, не высыпаюсь, жизнь наполнена до предела, но теперь хочу не этой насыщенности событиями, а просто взять и поспать с дочкой!!!! И где же эта золотая середина?! Если есть одно, то хочется обязательно другого!!!
13.11.2008
Нее, учиться больше точно не хочу! На работу вот можно было бы... Но тоже особо не тороплюсь. Хочу на целый день срулить куда-нибудь, и чтоб не думалось, как там, чего, не плачет ли, не скучает ли. И развлечься хорошенько. Но пока такой возможности нет
13.11.2008
Ой, как я тебя понимаю!((( то же самое и у меня.. вроде и доче уже почти 8, уже и забавная такая, интересно с ней, НО это "интересно" целыми днями на моих плечах... муж придет с работы, пока в душ, переодется , покушать, уже Софийку надо купать и спать ложить.. самое время занятся чем то для себя, неет, сидим как мышки- чтоб не разбудить... ему то что- с утра на работу-к людям, пусть и тяжело- но ведь с самостоятельными ж людьми общается, они ж в плач не заходятся от того что не любят одеваться-раздеваться или что надоело сидеть на одном месте.. а он говорит- я устаааал.. а я блин не устаю.. и тоже ведь- дом полная чаша.. а так и до депрессии и скандалов не далеко скатиться..(((
12.11.2008
Да, Марин, такая она, видимо, женская доля... Все говорят, первый год самый тяжелый, потом легче. Нам годик уже через 2,5 мес., вот и посмотрим, как оно будет после года. Вряд ли что-то прям кардинально изменится!
13.11.2008
ой, я годика жду как манны небесной, уже и гулять ходить за ручку, и надеюсь играться сама будет, а в полтора думаю попробовать в садик..
13.11.2008
Я бы тоже в садик хотела отдать, но, если честно, в 1,5годика страшновато. Такая еще малявочка будет... Как ее чужим тетям оставить...
13.11.2008
Танюш,не знаю как у вас, а у нас вот развивающие центры есть. Я вот не знала что там даже  с лежачками занимаются... А теперь прямо отдушина  -  сходить на занятия с малышом (там мамы вместе с детками занимаются), так я вот теперь среду жду как праздник... И хочу на плавание записаться, еще один праздник будет... правда здесь так дорого это блин..
12.11.2008
У нас поблизости точно такого нет, а ездить куда-то с ребенком на общественном транспорте, если честно, удовольствие сомнительное. Хотя я бы тоже от такого не отказалась!
13.11.2008
ну почему же балбесину?! по моему ето естессное желание, ты трудишься каждый день , сутки напролёт, так почему бы не устроить себе хотя бы маленький, но всё-таки праздник?  тем более если есть возможность. Отвлекаться нужно в любом случае и ето не мешает быть хорошей мамой! Я вот жду когда мой малыш подрастёт ещё и обязательно пойду оторвусь  
12.11.2008
Комментарий удален
12.11.2008
Новый год-хорошо, конечно, только встречать будем дома и по-тихому. Отлучиться не смогу, дочь грудь ночью сосет, так что телек посмотрим и на боковую...Ну и где этот праздник взять?!
12.11.2008
Комментарий удален
12.11.2008
Феерверки, мне кажется, это издевательство над ребенком. Детки спать ночью должны! Моя постоянно просыпалась от залпов, укачивать приходилось - не Новый Год, а издевательство над маленькими детьми и их мамами!
13.11.2008
Ну да, мы тоже ночью точно никуда не пойдем. Пусть уж спит в своей кроватке.
13.11.2008
Девочки, берегите себя Плачу