Ура! Свершилось! Сегодня в первый раз я не знаю, за сколько времени, муж подарил мне цветы просто так, без повода! Не потому что 8 марта или годовщина свадьбы, а потому что я такая красивая и любимая... Приятно, блин!
P.S. Мужики не телепаты, девочки, говорите, чего бы вам хотелось! Просто недавно вслух с грустью вспомнила, как он раньше, до свадьбы, дарил мне постоянно цветы, открыточки и сувенирчики, и как жаль,что сейчас такого не бывает. Результат не заставил себя ждать!
