Войти

а в какой теперь цвет?)

Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

А мне хочется рыжика))) если это слишком экстримально, то тогда первое фото лучшее!

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

воооооооот!единственная предложила))))вообще оооочень хочу попробовать,но муж фырчит))))а вообще,очень хочу!

0
28.12.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Если хочешь, значит пробуй! А муж фырчит, так как не знает, что его ждет рыжая бестия!!!!)))) Сама очень хочу изменится, но на моих волосах хна и краска меня не возьмет))))

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

да его всегда можно ласково уговорить,но он и муж!

сама наверное притормаживаю рискнуть)))))а наверное стоит!

спасибо!)))))

0
28.12.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Кстати так как у тебя крупные черты лица, тебе рыжий пойдет. Главное найди хорошего мастера, чтоб медного оттенка не было)

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

чтоб темно рыжий или светло,не яркий?правильно поняла?

0
28.12.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев


Вот такой цвет)

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

красивый))))осталось решится))

0
28.12.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Что там решатся?)) в темный всегда успеешь перекраситься))) читай отзывы о красках, чтоб хорошо лег цвет)))))

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

ок))спасибо за совет))

0
28.12.2013

Первая:-)  а вообще было бы интересненько тебя русой увидеть...а блонди тебя старше делает никогда б не подумала, шатеночкой оч красиво!!!!

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

я на 4 фотке русая)

0
28.12.2013

Ну не собсем...там как будто с желтизной... У меня свой цвет русый...долго была блондинкой,  решила отращивать свои! А когда начала искать цвет то так и угадывала, вымивается и желтизна...теперь за беременность думаю отрастут)))

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

я сама пол жизни с блондом проходила!

0
28.12.2013
Юля
Любовь, 13 лет Киев
тебе так классно и белой и шатенкой)))))
0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо))))а выбор все равно нужен))))

0
28.12.2013
Юля
Любовь, 13 лет Киев
значит я за темненькую)))
0
29.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

ок,спасибо)))

0
30.12.2013
Анастасия
Арина, 19 лет 9 месяцевАртур, 14 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Прокопьевск

мне вы темненькой больше нравитесь 

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо,а многие говорят мне возраст придает темный!

0
28.12.2013
Анастасия
Арина, 19 лет 9 месяцевАртур, 14 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Прокопьевск

нет темный вам придает шик, блондинкой как то простовато что ли. 

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

примем к сведению,спасибо)))

0
28.12.2013

я люблю брюнеток, но на третьем фото ахнула......офигенно прямо!очень ярко, ярче чем брюнеткой

0
11.03.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
спасибо))))я очень долго блондинкой была))))
0
11.03.2014
super_smilies082.gif
0
11.03.2014
Дарья
Диана, 12 лет 10 месяцев Киев

Ты очень хорошенькая!!! и блондинкой и темной тебе отлично) но в темном ( 1е фото) мне больше всего нравиться)))

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо большое!!!

0
28.12.2013
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

3  и 6 фото просто блеск!!!! и светлой и темной хорошо. голосую за полднее. Очень яркая и эффектная. 

0
03.06.2014
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
спасибо!
0
08.06.2014
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Очень красивая девушка!

Мне кажется, лучше всего со светлым, но не блондинкой, а русой, светло-русой

0
29.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

большое спасибо)))

0
29.12.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Ты такая конфетка

Мне понравился цвет на последнем фото)

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

ахахах))))спасибо,моя хорошая)))))лучший комплимент)))

я тоже больше к последнему склонна)))

0
28.12.2013
Ленок
Туська-Симпампуська, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Мне на первой фотке очень понравились, красиво когда темные волосы и светлые глаза.

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо))

0
28.12.2013

Мне больше всего понравилось первое и последнее фото, они самые нежные и естественные.

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

0
28.12.2013
Юлия
Москва

По мне 1,2 и последнее одинаковы. Но Вам, на мой взгляд, очень идет блонди. По-моему Вы выглядите с блонди моложе и свежее (ИМХО)

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

последнее капучино,первое самый темный-шатен,а вторая шоколад и там прядки рыжие,на челке видно немного)))

0
28.12.2013
Елена
Планирую Саратов

Вам в любом цвете хорошо! На последней фотографии особенно сногсшибательно! Как называется цвет на последней фото))?

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!капучино!

0
28.12.2013

мне кажется тебе лучше всего со светлыми волосами!!!!!!!!)

0
30.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

)))))вот и начали мнения делиться)))я так же в растерянности)))но большинство пока за темный))))

0
30.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Мне первое фото очень понравилось с черными волосами, очень красивая!

0
29.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

0
30.12.2013
а мне всё фотки нравятся,тебе все подходит))
0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

благодарю!

0
28.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А золотистый блонд не хочешь? Тебе рыжий идет,кстати. 

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

я потому фото и выложила,услышать новые предложения или оставить как было!

0
28.12.2013
Natalya
Эдочка, 15 лет 10 месяцевСелена, 13 лет 2 месяца Измир

Первое и последнее)) оччч красивая девушка!

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо,очень приятно)))

0
28.12.2013

Однозначно первое (блонд тоже ничего) НО брюнеткой вы выглядите шикарной 

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо)

0
28.12.2013
марина
Гомель

либо на первом фото либо на последнем. белый вам не очень.

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо,а белой оооочень долгое время была!

0
28.12.2013

Я за первое фото и там форма бровей у вас очень хорошая.

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

0
28.12.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вы такая красавица!!! В темном Вам намного лучше! 

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо,очень приятно))))

0
28.12.2013
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Последнее фото. Какой это цвет кстати? )

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

капучино!

0
28.12.2013

ДА С  ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ ВЫ КРАСАВИЦА!!!

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо большое!

0
28.12.2013
в любом цвете хороши..красавица
однозначно без челки...

ох..к натуральному все же красивее
0
10.01.2014
irina
даниал, 15 лет 5 месяцев Харьков

Вы красивы и вам и тот и другойцвет к лицу.Может если блонд то укорнях сделать плавный переход

0
28.12.2013
Tatiana
Моя любовь))), 12 лет 10 месяцев Киев

Первое фото суперррррр))))!

0
30.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

))))))спасибо!

0
30.12.2013
Al-lA
Тися, 19 летТись, 16 лет 10 месяцев Москва

Первое фото и цвет просто вау))

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

0
28.12.2013
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

Первое фото!!!:)

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

ок!спасибо!

0
28.12.2013
Blondy
Тим, 16 лет Кривой Рог

Первое и последнее фото отпад! 

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

0
28.12.2013
ВероКа
Москва

темный цвет)))очееень вам идет!

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

0
28.12.2013
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

Темный- однозначно!!!

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо!

0
28.12.2013

Темненькой вам лучше.

0
28.12.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

спасибо,примем к сведению! 

0
28.12.2013
Наталья
Андрей, 15 лет 7 месяцев Москва
я за шоколад
0
28.02.2014
Alex
Сантьяго

светлый хорошо, но не блонд!

0
30.12.2013

первое))


0
28.12.2013

В черном лучше всего

0
28.12.2013

Первое и последнее фото супер!

0
28.12.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Первый и последний классно

0
28.12.2013
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Первое фото

0
28.12.2013
Мой пуховичек. С каким цветом волос и длиной мне лучше?

Похожие записи