НУ вот дочура и стала его показывать не стесняясь. Еще каких-нибудь три недели назад веселый и добрый ребенок, а сейчас.... Держитесь, родители! Чуть что не так - плач требовательный, злой! Отобрали ботинок грязный? УУУУУУУУУУ! Не дали повыкидывать из комода шмотки? ААААААААААА! Вынули изо рта фантик - такой вкусный - УУУУУУхххх, уши затыкайте! Что это, переходный возраст? Проба на прочность? Капризы? Нам год через несколько дней.
Давать-то даем, но с некоторыми ограничениями. Которые ребенок не воспринимает абсолютно.Пока нам скорее смешно, умиляемся, но вот думаю, когда же пора воспитывать.
0
07.01.2009
Ответить