Вот что мы умеем на сегодняшний день


И даже двумя ложками!

Почти весь обед сегодня сама съела!
Вот что мы умеем на сегодняшний день


И даже двумя ложками!

Почти весь обед сегодня сама съела!
Поздравляю!!!! растите большими, здоровыми, не болейте, кушайте хорошо (не как мы:))) 
Спасибо! Мы, вообще-то, тоже не особо какие едоки, худенькие и стройненькие! Просто есть любимые блюда,которые хорошо кушает, а какие-нибудь другие не впихнешь!
Вот как классно!!
Моя только на ложку подцепляет и трясёт ею во все стороны(((( Я не могу такое терпеть....
Ну, потрясти мы тоже любим! Но только когда уже не голодные. А вот когда проголодалась, все как раз в рот попадает, кушать-то хочется!
умничка какая. а мой поковыряет немножко. съест пару-тройку ложек и всё!!!Едок хренов. вот по этому и худой
Ну ваааааще!!!!!!! мое вам восхищение)))))