Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Вот я балда!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

:) Вот смешнючка же :))) вот так вот :) А я всегда выключала звук. Потом трубки (обе) жили в другой комнате, а потом я провела оптоволоконный интернет, и к телефону больше не привязана :)

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А я не знаю, как на трубке звук выключить, и инструкция не знаю, где. Вот и измудряюсь.

0
29.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ой, это было на проводном телефоне кнопочном -отключался.....а в трубках там в меню где то, как в мобильном, убавление есть

0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

image......хорошо,во время осенило))))))))

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Да уж, а я уже гневную тираду приготовила, продумала, что говорить буду! Вот позорище было бы!

0
28.06.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

image.... Улыбнуло

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А уж меня-то как, когда до меня сегодня дошло!

0
28.06.2009
Вернулись Дядя или тетя?

Похожие записи