Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Дивногорск

Печать о гражданстве

Мама мальчика (14 лет) Кемерово

мы тоже обращались с этим вопросом в паспортный стол, мне сказали, что детям, рожденных с 2010 г. рождения, печать не требуется, но я все таки попросила на всякий случай поставить...а то мало ли...не хотелось бы, чтобы на границе ссадили

0
02.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибо, вот и я тоже слышала что не всем надо ставить с определенного года только, но тоже перестрахуюсь поставлю. А не подскажите чтоб печать поставить какие документы надо представить?

0
03.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

уже точно не помню, но по-моему, только свидетельство о рождении...а все же возьмите на всякий случай паспорта и их копии

0
04.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибо )

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

да не за что))) мы вот летом в Казахстан на поезде тоже поедем)))

0
04.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Чем сыночка планируете в поезде развлекать? )))первый раз с ребенком едите? мы в первый раз, муж паникует, а я наверное оптимист, говорю что все будет хорошо ))) правда нам долго ехать 3,5 суток, ну ничего помучаемся зато впереди будет 2,5 недели солнышка и моря ))) а то нас погода совсем этим летом не радует ((( вас наверное тоже от Красноярска до Кемерово всего 500 км погода почти одинаковая ))))

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

да погода не радует, у меня муж с Казахстана, там его родители, поэтому ездим каждый год греться))) в прошлом году сына только осваил процесс ходьбы, поэтому практически все время мы ходили по вагону туда сюда и смотрели на всех...в перерывах играли в кукольную посудку, Вова прям любитель всяких кастрюлек и крышочек, и в зверюшек. В эту поездку купила музывальные книжки с изучением цифр и цветов, раскраску, восковые мелки и фломастеры, ну и мультики, конечно!! Вам, конечно, очень долго ехать. Нам 1,5 суток.

0
06.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Ясненько спасибо )) у моего мужа тоже много родствеников в казахстане живут, 3 года назад ездили туда, ой хорошо же там )))) причем получилось еще и на Иссык-куль попасть на 3 дня, если в след году получится родить то через годик тоже в Казахстан сгоняем мне там очень понравилось ))))

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Химки

если печати нет то идите в паспортный стол с копией паспорта свидетельства и некоторые требуют выписку из домовой книге что ребенок там прописан, но это крайне редко просят, а так сходите обязательно это очень важно и точно потребуется делается все при вас в течении 15 минут, регестрируют вас в журнал печать афтогроф начальника и всё все дела

0
02.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибо )

0
02.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Нам печать поставили когда прописывались сразу после получения свидетельства.

0
03.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибо, нам почему то не поставили (

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а у нас не в паспортном столе, а там где загранпаспорта выдают. т.е. в УФМС

0
02.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

У нас УФМС и паспортный стол в одном помещении )))

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Печать о гражданстве поставят вам в день обращения на свидетельстве о рождении
0
02.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибо )

0
02.06.2013
Она ??? Получится или нет?

Похожие записи