Говорилки, на память: Мама, папа, Тата (Рита), Мяка (кошка), ся (сядь), боя (больно), фсё (всё), писики (семечки), писикьЕ (печенье), кяпькао, пьяко, или пьяпьяко(яблоко), ням-ням (практически любая еда), пи-пи (пить), фуууу (дует, на вся, что горячо или горит огонь) , фу Кака (грязно), пававо, упаво (порвалось, упало) , бОка (футболка), Мими (мишка), нетю (нету чего-то), Пие (привет), как Каси или просто Каси (как красиво, красиво), аси или паси (спасибо)
На рисунке присутствуют яблоко и медведь! 😁
Вот так спит. Всегда полная кровать чего попало.
Осваиваем самокат (без мишек никуда)
А у нас яблоко-вака🤷🏻♀️😄