Войти
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Лисене 2.4

Лучший ответ

Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

А у нас яблоко-вака🤷🏻‍♀️😄

0
22.05.2022
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Юлия, детский язык, он такой, неповторимый и беспощадный 😆

0
22.05.2022
Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Kerry, да, так интересно, как у всех одно и то же слово по разному получается)))

0
22.05.2022
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

Юлия, 🤣 у нас тоже яблоко вака. А трактор -кага, все остальные слова говорим нормально и предложениями уже🙈 иногда яблоко прям четко скажет, но вака ещё часто присутствует😄

0
22.05.2022
Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Светлана, ну надо же, прикольно 😄 у нас тоже предложения, но не все слова всем понятны))

0
22.05.2022
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

😍такая большая уже! Красотка❤️А я вижу лошадь 🤣Наша тоже засыпает с кучей барахла 😀, потом все это из под неё вытаскиваю, когда заснёт😀 Самокат у нас так зашёл, но она на нем дома давно гоняет , с осени, от брата достался, на улице ее догнать не реально, только с папой на самокате, если я одна гуляю, то берём все , кроме него))))

0
23.05.2022
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Зуля, спасибо😘. Большая, да, длиииинная)

Лошадь я тоже, кстате , узрела, но Алиса сказала, что там только яблоко и мишка😆.

С самокатом пока осторожничает, ну дома в мебель с размаху врезается

0
24.05.2022
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Я вижу медведя на картинке!😅 Лисена милаха❤️

0
22.05.2022
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

s, спасибо!

0
23.05.2022

А предложениями говорит? Сыну 1,6 пытается повторять слова, интересно так, когда заговорит

0
22.05.2022
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Екатерина Катина, я б сказала - текстами говорит. Но на своём 🤣

Из понятного: Мими нетю (мишки нет) и подобное

0
23.05.2022
Лисене 2.2 Кухня, помогите определиться с проектом

Похожие записи