5 лет

Подарки от Деда Мороза для Кристины, 2019.

Какие замечательные подарки получились!!!) Помню, как я покупала Алисе книжки про Марусю. Несколько купили, а потом их долго не переиздавали, а когда стали снова издавать, Алиса их уже переросла. А мне так нравились иллюстрации. Если цветовой код подаришь, потом напиши как вам он? Я тоже к этой игре присматриваюсь, но не знаю, не поздновато ли в 5.5 лет дарить? Нам сейчас игру этой фирмы про белочек подарили. Такая крутая штука!!! Больше всего нравится, что можно самому играть. И не надоедает)
28.12.2018
Да, Маруся прикольная, хоть и спорный текст местами (там есть история, где она целый день одна с младшим братиком младенцем или сама идёт в торг.центр). Но с точки зрения постепенного введения в самостоятельную жизнь - очень удачно. Ну и иллюстрации очень приятные глазу))) Белки крутые! Нам рано их, Красную шапочку осваиваем потихоньку. Но белок хочу тоже очень! Расскажу конечно)
28.12.2018
Вот текст в Марусе и меня немного смущал) А я буквально в этом месяце про эти игры узнала. Теперь мне хочется все!)) Но вот в возрастной категории пока мне сложно разобраться. Я на валберисе комментарии читаю, и таким образом методом тыка на новый год детям заказала каждому по игре, посмотрим как они с ними разберутся)
29.12.2018
Чудесные подарки! С наступающим! У нас совсем другая девочка 😂 поэтому у нас теперь огромная пожарная часть от плей мобиля с прилагающимися к ней пожарными машинами, вертолетом и роботом, а так же глобус ("чтобы отмечать где мы были!" 😂) и кубик рубика который просто произвел фурор и уже превесил интерес всех игрушек 😂 А и еще барби с какающей собачкой, которая была куплена ради собачки 😂 А у вас все такое девочковое девочковое 😊😊😊
26.12.2018
Спасибо! Тебя и твою семью тоже с наступающим! Ну ваши подарки тоже вызвали бы фурор у Кристины))) Очень классный выбор! Хотя интерес к машинкам всё же поугас за последнее время, но она обожает всё такое. О, какающая собачка давно у меня на примете, это нужнее самой куклы, точно)))
26.12.2018
У Эммы скорее тема спасения мира, нежели машинки)) Собаку бери, не прогадаешь 😂
26.12.2018
Очень классные подарки!!!Если игры мы эти знаем,то от книг я без ума!Хочу такие же!!!!!!!!!!
26.12.2018
Спасибо! Как вам игры? Рада, что пригодился пост)) книги действительно классные.
26.12.2018
Игры оч классные!!!!!!!!Мы любим настолки очень!
26.12.2018
Классные подарки! С наступающим вас:)))
26.12.2018
Спасибо! И вас с наступающим! 😘
26.12.2018
Подарки Кристиночке на 4 года. Часть 2 - игрушки. Подарки Кристине на 5 лет.