Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 16 дней) Москва

Взрыв моего мозга....

Москва

У меня муж всегда ворчит на слишком толстое меню )))

Но, как показывает практика, выбор чего бы то ни было в итоге оказывается минимален. Нужных вариантов оказывается максимум 3, остальные по тем или иным причинам категорически не подходят ((

0
04.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

так вот вся загвоздка ак раз в том, что понять КАКИЕ эти самые 2-3 нужных варианта?! Критериев отбора черезчур многовато на мой сегодняшний мозг.....

0
04.05.2012
Москва

выбирай от обратного ))) не что нужно, а чего категорически не хочешь! тогда уверена, что проблема останется только в расцветке ))) Нужной не окажется и вопрос будет решен сам собой!

0
04.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Интересненький подход!

0
04.05.2012
Москва

Я всегда так выбираю ))) Правда, иногда все же "нужный цвет" находится и получаешь прям вообще, что хочешь. Или приходится урезонивать "нехочухи" и с чем-то мириться

0
04.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

мне в свое время посчастливилось познакомиться с Аурикой, и хотя бы со Стаськой у меня появилась пара шарфиков

я влюбилась в ч/б индио (он теплый на зиму, но возможно и летние бывают, я так всех тонкостей и не постигла) и потом мне досталась серо-розовая романтика )), в Тае я бы без него пропала )) держучий, хлопок

0
04.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

эээх, хоть бы до одной красы додуматься......Буду бороться с информацией!

0
05.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

слушай, мне кажется тебе на лето что то легкое надо, шелк, пока вы малюськи или хлопок ))

0
05.05.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Ой, Надя!!! Я что-то пропустила рождение Малыша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0
04.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Женечка!

0
04.05.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

а в таких слачаях, я про пост - я сама начинаю психовать... но потом успокаиваюсь и беру тайм аут... жду пока решение само придет!))

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

У меня хоть и два шарфа, но я даже не знаю, какие они:)

0
04.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ну тебе повезло, тебе выбрали :)

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Ага. Может тебе в сообщество за помощьюобратиться?

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В личку тебе скинула)

0
04.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Аленка! Это просто кладезь! Буду изучать!

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это советы слингоконсультантов в собщ. на ББ. Я просто их систематизировала)))))))

0
05.05.2012
Спешу поделиться! Месяц?! Месяц!

Похожие записи