......произошел сегодня на фоне выбора слингошарфа!!!!
Пипец, простите мой французский! Сколько тонкостей выбора, размеров,расцветок! Чую одним местом, что останусь и в этот раз без шарфа..... Слишком большой выбор губителен для потребителя. В голове сразу всплывает стародавняя история: в начале 80-х моя молодая тетка отправилась на пароходе, где её муж служил радистом, в "свадебное" путешествие в Японию. Её подруга попросила привезти ей голубой зонт. В итоге зонта она так и не получила! Ну не смогла советская девушка выбрать из 30 расцветок голубого один единственный! Не смогла! И расплакавшись, просто убежала из магазина..... Вроде уже и время другое, но мой мозг реально закипел от выбора!((((((
Взрыв моего мозга....
У меня муж всегда ворчит на слишком толстое меню )))
Но, как показывает практика, выбор чего бы то ни было в итоге оказывается минимален. Нужных вариантов оказывается максимум 3, остальные по тем или иным причинам категорически не подходят ((
так вот вся загвоздка ак раз в том, что понять КАКИЕ эти самые 2-3 нужных варианта?! Критериев отбора черезчур многовато на мой сегодняшний мозг.....
выбирай от обратного ))) не что нужно, а чего категорически не хочешь! тогда уверена, что проблема останется только в расцветке ))) Нужной не окажется и вопрос будет решен сам собой!
Интересненький подход!
Я всегда так выбираю ))) Правда, иногда все же "нужный цвет" находится и получаешь прям вообще, что хочешь. Или приходится урезонивать "нехочухи" и с чем-то мириться
мне в свое время посчастливилось познакомиться с Аурикой, и хотя бы со Стаськой у меня появилась пара шарфиков
я влюбилась в ч/б индио (он теплый на зиму, но возможно и летние бывают, я так всех тонкостей и не постигла) и потом мне досталась серо-розовая романтика )), в Тае я бы без него пропала )) держучий, хлопок
эээх, хоть бы до одной красы додуматься......Буду бороться с информацией!
слушай, мне кажется тебе на лето что то легкое надо, шелк, пока вы малюськи или хлопок ))
Ой, Надя!!! Я что-то пропустила рождение Малыша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
а в таких слачаях, я про пост - я сама начинаю психовать... но потом успокаиваюсь и беру тайм аут... жду пока решение само придет!))
У меня хоть и два шарфа, но я даже не знаю, какие они:)
ну тебе повезло, тебе выбрали :)
Ага. Может тебе в сообщество за помощьюобратиться?
Спасибо, Аленка! Это просто кладезь! Буду изучать!
Это советы слингоконсультантов в собщ. на ББ. Я просто их систематизировала)))))))