Я решилась. И неожиданно для себя вышла таки на работу! Удаленная работа дома, приход в офис по необходимости, физически офис в 10 минутах ходьбы от дома, перспективы дальнейшей работы на годы вперед. И рост. Я не смогла отказаться, увы. И теперь меня рвет на части. Катя в детсаду. А Витя?! На первое время договорилась с сестрой. Но у неё неожиданно заболела доча. В итоге наш папа второй день не ходит на работу. Срочно, мега срочно нужна няня!!!! Полдня, с 8:30 до 13-14 часов, пон-пт. Лефортово, м.Бауманская, Авиамоторная или Пл.Ильича. От всех станций 5-10 мин на общественном транспорте.
Дорогие, если есть у кого-нить какие-нибудь варианты, пишите! Буду благодарна.

