Войти

Мое открытие

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Супер просто!!!!!! Я хоть поняла теперь что это такое)))))))

Надь, а он долго греется для каждой вещи или как обычный утюг? 

А для шарфиков и для джинс там также, как в утюге, разные режимы нагрева? разная сиа пара?

0
27.12.2012

Греется он примерно минуты 3. Всегда. Не, для всех тканей температурный и паровой режим один. Сжечь им просто невозможно. Ты просто регулируешь время и силу воздействия пара. Я гладила и тонкие блузки и джинсы одни за другими. Без проблем

0
27.12.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А то ведь для джинс и рубашек нужно на обычном утюге переставлять мощность нагрева от единички до трех, например. Как же тут отпариваются джинсы таким же горячим, ка ки шелковая блуза?! :) Парадокс))))))) Там регулируется мощность пара, да? Т.е. или легонько пар подает или прям паааарит, так получается?

0
27.12.2012

нет, парадокс и прелесть аппарата в том, что темепературу переключать не надо, пар тоже в одном режиме подается, только интенсивность и продолжительность воздействия на вещь ты регулируешь: дольше или меньше на кнопочку пара нажимаешь. И при всём этом реально гладятся абсолютно разные вещи! Я сейчас просто не дома, улетела во Владик, и пожтому инструкции под рукой нет, процитировала бы тебе  её. Там очень понятно расписан вот этот принцип нагрева-подачи пара. По умному. Погляди по ссылке тест-драйва. Тем где-то была инструкция в электронном виде

0
28.12.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мне принцип понять)) я поняла :)
Супер!!!! А как ты спальник отпаривала? ты его как бы гладила или над тканью утюг держала? а шнур там от утюга до базы длинный?
0
28.12.2012

спальник просто как бы гладила, еле прикасаясь утюгом и ударяя паром. Чтобы получился такой прямой удар паром, чтобы поднять пух. от утюга до базы не шнур, а шланг, по которому подается вода горячая ну, в принципе, достаточной длины. 

Кстати, к тест-драйву прикрутили новую голосовалку. Если тебе не напряжно будет, проголосуешь за нас? 

0
28.12.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Конечно проголосую!! И пря сухие комочки перьев разбивались паром,получается? класс)))
0
29.12.2012

вот в том то и весь фокус: конверт был безнадежно испорчен и я уже купила другой, меховой. Но мой слоник в него не поместился.... Конечно можно еще один вариант: прокрутить в сушке. Но у меня машинка без сушки. 

0
29.12.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Даже в сушке комочки небольшие остаются- я пуховик в сушке кручу... парогенератор это вещь!

0
29.12.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

сказка покорила )))))))))))

я, кстати тоже давно поглядываю на сей прибор, но никак не могла понять - чем обычный (пусть и дорогой) утюг отличается? что в этом парогенераторе такого волшебного?

наверное нужно попробовать - чтобы ощутить разницу

0
26.12.2012

Вот, я тоже не понимала, пока не попробовала! Конечно, на 100% он утюга не заменит, т.к. есть вещи, которые нельзя паром гладить (где есть клеевая: воротники рубашки, борта пиждаков). Но это реальная экономия времени и эффект глажки потрясающий!

0
26.12.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

а пар отключить нельзя??? и как утюжком пользоваться?

0
26.12.2012

Пар включается нажатием кнопки. Так что, если не нажимать, то и пара не будет :)

0
27.12.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

замечательно - еще одна хотелка к новому дому )))

0
27.12.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Я не поняла где новая голосовалка? :)
0
29.12.2012

вот тут. Без раскрытия поста, есть две кнопки "читать" и "голосовать". 

0
29.12.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А, теперь поняла))) готова :)

0
29.12.2012

0
29.12.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я прям как-то боюсь эти тесты на дом заказывать)) Но ты молодец! И время нашла отчет написать) 

Завтра почитаю, хоть пойму что это за зверь))))))))

0
26.12.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

О! ну хоть кому-то из моих друзей повезло! я рада!!

0
26.12.2012
Реальная жизнь ну и опять я про своих баранов...

Похожие записи