Войти

О моделировании ногтей

Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 10 месяцев Щелково

Я уже мастер по наращиванию ногтей,имею диплом международного уровня.тут просто нужна практика,тогда и не будет казаться,что это сложно.Нам на учебе памятку давали,чтоб не путать,что за чем идет.Удаче тебе в нашем не легком деле.

0
12.10.2008
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 11 месяцев Москва

Нам тоже давали схему запила и типсов и материала. Делаю всё по пунктикам, но всё равно не допиливаю по бокам и около кутикулы. Мне всё кажется, что перепелю. Ну и с выкладкой материала хромаю. Не могу взять нужный размер шарика,в основном беру всегда жидко.

Наталья, а давно вы работаете мастером? Какую школу оканчивали?

0
12.10.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 10 месяцев Щелково

Так и Москва не сразу строилась.Ты же только учишься.Не требуй от себя слишком много.

Заканчивала Центр Образования "Центральная Школа Обучения".Уже 3 года.

0
12.10.2008

Я тоже мастер по наращиванию! :) Поначалу тоже было ужасно трудно, первое наращивание я делала 5 часов, потом постепенно перешла на 3, а в конце уже за 1,5 справлялась :) но уже 3 года как не занимаюсь этим:)

А тебе удачи! Все получится!

0
12.10.2008
Две мудрости ЖитиЁ

Похожие записи