Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

И снова вопрос...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
что делать,что делать?молоко делать. лучше грудного ничего нет. смесь-это колики запоры аллергии аутоиммунные заболевания и тп Молочко ваше это золото для малыша,думайте как его ему вернуть. Удачи вам!
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Коликов,запоров и всё остального у нас слава Богу нет и не было!А молочко пытаюсь вернуть всеми способами...Спасибо вам)
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
советую соки,молочко с чаем!у самой такая беда была,муж на смесях взвыл чтобы я как угодно молоко вернула,дочка мучалась и срыгивала и запор появился..Надо ночью обязательно к груди прикладывать и не нервничать!
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо вам большое,будем стараться дальше вернуть молочко.У меня муж тоже воет и ругается(((
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ага! мой когда молоко вернулось,следил чтобы я не халтурилаimage.И переодически ворчал типо: я вижу что она еще голодная..Смешной,зато помучившись с ребенком на смеси больше мне помогает чтобы я отдыхала и спала больше.От еды у меня молоко не прибавлялось,только от соков,жидкости,сна.Ой,кстати мне еще ручной молокоотсос помог,у него есть функция стимуляции,если есть молокоотсос- не забывайте сцеживать.
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну мой мне помагать больше не сможет,т.к работает по 1,5 суток и потом ночь тока дома,а потом опять на работу.Но за ту ночь что он дома тоже мучается изрядно,сам встает смесь делает и кормит тоже,и подгузник меняет.А мне в эту ночь не дает ничего делать говорит я и так устаю.В итоге опять не выспавшись идет на работу.Жалко его(

А за советы спасибо,прям сейчас и пойду пить чай с молоком и отдыхать пока сыночек спит..

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
А какие соки можно пить??
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я пью какие хочется кроме виноградного и гранатового. Хороши свежевыжатые,но их редко лень делать и времени нет особо:)

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
Спасибо, а то уже чай с молоком и компот с сухофруктов через уши лезет.
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Тонус есть? Если есть, то при тонусе малыши срыгивают, просто нужно следить что бы он не срыгивал все что поел, а половину чуть ниже нормы, но еще терпимо)))))))) Возвращайте молочко, чаще прикладывайте к груди Владимира)))))
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

тонус у нас есть немного как сказал хирург-ортопед сегодня.

Спасибо мы с Вовочкой будем очень стараться)

0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
у нас с грудным молоком такая же ерунда,поест и начинает ногами крутить и все выливается изо рта... а ночью вообще все ок (ттт)
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне пришлось не на долго отказаться от ГВ ребро сломала пила обезболивающее...Сцеживалась но молока почему то стало очень мало...Кушаю хорошо наоборот и каши ем и чаи пью для лактации но пока что то больше не становится(
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
а почему молока нет? может кушаете мало? я на каши на молоке налегаю,геркулес в основном и вкусно и молоко прибывает :)
0
17.05.2011
Завтра анализы сдавать... Рюкзак(Москва)

Похожие записи