Девочки подскажите может у кого было так или кто то знает в чем дело...
Вообщем так как молока у меня больше не стало пока,докармливаем смесью Агуша оригинал раньше все было нормально,но теперь после еды сыночка много очень срыгивает даже кажется что половину минимум из съеденного,а ночью такого нет нормально ест и спит дальше.Больше вроде ничего его не беспокоит животик в норме (ттт) ни газиков ни коликов ни разу не было!..Не знаю прям что делать даже!
.И переодически ворчал типо: я вижу что она еще голодная..Смешной,зато помучившись с ребенком на смеси больше мне помогает чтобы я отдыхала и спала больше.От еды у меня молоко не прибавлялось,только от соков,жидкости,сна.Ой,кстати мне еще ручной молокоотсос помог,у него есть функция стимуляции,если есть молокоотсос- не забывайте сцеживать.